B32674D3505K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32674D3505K000
B32674D3505K000 конденсатор пленочный, 5мкФ, ±10%, 300В, полипропилен
B32674D3505K000
B32674D3505K000
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B32674D3505K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 5UF 10% 300VDC RADIALВсе характеристики
  • 882 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32674D3505K000
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    300V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    8.4 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.965" (24.50mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    DC Link, DC Filtering
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    Long Life
Техническая документация
 B32674D3505K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32674D3505K000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32674D3505K000
  • Производитель: EPCOS / TDK
  • Тип: Конденсатор
  • Обозначение типа: CAP FILM
  • Кapаситанс: 5 µF
  • Точность: ±10%
  • Рабочее напряжение: 300 В DC