B32674D4505K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32674D4505K000
B32674D4505K000
B32674D4505K000 — фото 1
B32674D4505K000 — фото 1
  • Артикул:
    B32674D4505K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 5UF 10% 450VDC RADIALВсе характеристики
  • 909 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32674D4505K000
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    450V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    7.1 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.630" W (31.50mm x 16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.260" (32.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    DC Link, DC Filtering
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    Long Life
Техническая документация
 B32674D4505K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32674D4505K000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32674D4505K000
  • Тип: Конденсатор
  • Вид: CAP FILM
  • Емкость: 5 µF (5 микрофарада)
  • Точность: 10%
  • Напряжение: 450 VDC (450 вольт постоянного напряжения)