B32676E6205K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32676E6205K000
B32676E6205K000
B32676E6205K000 — фото 1
B32676E6205K000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32676E6205K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2UF 10% 630VDC RADIALВсе характеристики
  • 7891 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32676E6205K000
  • Емкость
    2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    630V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.866" (22.00mm)
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)