B32678G3606K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32678G3606K000
B32678G3606K000 конденсатор пленочный, 60мкФ, 10%, 300В, 3мОм
B32678G3606K000 — фото 1
B32678G3606K000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32678G3606K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 10% 300VDC RADIALВсе характеристики
  • 96 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32678G3606K000
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    300V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    3 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.969" (50.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
  • Применение
    DC Link, DC Filtering
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    Long Life
Техническая документация
 B32678G3606K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32678G3606K000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32678G3606K000
  • Тип: Конденсатор
  • Вид конденсатора: CAP FILM (пленочный конденсатор)
  • Объем емкости: 60 мF
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 300 В DC