B32754C2505K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32754C2505K000
B32754C2505K000 конденсатор пленочный, 5мкФ, ±10%, 500В DC
B32754C2505K000
B32754C2505K000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32754C2505K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 5UF 10% 500VDC RADIALВсе характеристики
  • 3695 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32754C2505K000
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    250V
  • Рабочее напряжение - DC
    500V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    6.9 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.630" W (31.50mm x 16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.260" (32.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    General Purpose
Техническая документация
 B32754C2505K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32754C2505K000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32754C2505K000
  • Тип: Конденсатор
  • Технические характеристики:
    • Объем (Корпус): 5 μF
    • Номинальное напряжение: 500 В DC