B32754C8205K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32754C8205K000
B32754C8205K000 конденсатор пленочный, 2 мкФ, ±10%, 600В DC
B32754C8205K000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32754C8205K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2UF 10% 600VDC RADIALВсе характеристики
  • 1476 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32754C8205K000
  • Емкость
    2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    350V
  • Рабочее напряжение - DC
    600V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    10.4 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.965" (24.50mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    General Purpose
Техническая документация
 B32754C8205K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32754C8205K000
Описание конденсатора:
  • Маркировка: B32754C8205K000
  • Тип: Конденсатор
  • Обозначение: CAP FILM
  • Кapаситанция: 2 µF (микрофарада)
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 600 VDC (вольт постоянного тока)
  • Форма: Радиальный (цилиндрический)
Основные параметры:
  • Капаситанция: 2 µF
  • Точность: ±10%