B32774D0205J000
  • В избранное
  • В сравнение
B32774D0205J000
B32774D0205J000 конденсатор пленочный, 2мкФ, ±5%, 1.1кВ, PP
B32774D0205J000
B32774D0205J000
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B32774D0205J000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2UF 5% 1.1KVDC RADIALВсе характеристики
  • 857 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32774D0205J000
  • Емкость
    2 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - DC
    1100V (1.1kV)
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    11 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.846" (21.50mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    DC Link, DC Filtering
  • Особенности
    Long Life
Техническая документация
 B32774D0205J000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32774D0205J000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32774D0205J000
  • Производитель: EPCOS / TDK
  • Тип: Конденсатор
  • Кapаситанс: 2 µF
  • Точность: ±5%