B32774D0205K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32774D0205K000
B32774D0205K000 конденсатор пленочный, 2 мкФ, ±10%, 1.1кВ, полипропилен
B32774D0205K000
B32774D0205K000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32774D0205K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2UF 10% 1.1KVDC RADIALВсе характеристики
  • 6408 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32774D0205K000
  • Емкость
    2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    1100V (1.1kV)
    26.3 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.846" (21.50mm)
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
Техническая документация
 B32774D0205K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32774D0205K000
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: B32774D0205K000
  • Производитель: EPCOS / TDK
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор типа CAP FILM
  • Объем емкости: 2 Ф (Фарада)
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 1.1 кВ ДС (1100 Вольт)
  • Форма: Радиальная
Плюсы:
  • Устойчивость к перенапряжению: Номинальное напряжение 1.1 кВ обеспечивает высокую надежность.