B32774D0505K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32774D0505K000
B32774D0505K000 конденсатор пленочный, 5 мкФ, ±10%, 1.1кВ DC, Polypropylene
B32774D0505K000
B32774D0505K000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32774D0505K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 5UF 10% 1.1KVDC RADIALВсе характеристики
  • 3148 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32774D0505K000
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    1100V (1.1kV)
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    10.9 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.748" W (31.50mm x 19.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.181" (30.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    DC Link, DC Filtering
  • Особенности
    Long Life
Техническая документация
 B32774D0505K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32774D0505K000
Конденсатор маркировки B32774D0505K000 производства EPCOS - TDK Electronics:
  • Тип: CAP FILM (пленочный конденсатор)