B32774D1505K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32774D1505K000
B32774D1505K000 конденсатор пленочный, 5 мкФ, ±10%, 1300В DC
B32774D1505K000 — фото 1
B32774D1505K000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32774D1505K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 5UF 10% 1.3KVDC RADIALВсе характеристики
  • 905 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32774D1505K000
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    1300V (1.3kV)
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    9.8 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.437" (36.50mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    DC Link, DC Filtering
  • Особенности
    Long Life
Техническая документация
 B32774D1505K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32774D1505K000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32774D1505K000
  • Тип: Конденсатор
  • Обозначение типа: CAP FILM
  • Кapаситанс: 5 µF
  • Точность: ±10%