B32774D4505K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32774D4505K000
B32774D4505K000 конденсатор пленочный, 5мкФ, ±10%, 450В, Polypropylene
B32774D4505K000
B32774D4505K000
  • Артикул:
    B32774D4505K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 5UF 10% 450VDC RADIALВсе характеристики
  • 9909 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32774D4505K000
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    450V
    21.1 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.827" (21.00mm)
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
Техническая документация
 B32774D4505K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32774D4505K000
Размеры и маркировка:
  • B32774D4505K000
Производитель:
  • EPCOS - TDK Electronics
Основные параметры конденсатора:
  • Тип: CAP FILM (пленочный конденсатор)
  • Объем (Корпус): 5µF (5 мкФ)
  • Отклонение: 10%
  • Номинальное напряжение: 450В DC (450 Вольт постоянного тока)