B32774D8505K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32774D8505K000
B32774D8505K000 конденсатор пленочный, 5 мкФ, ±10%, 800В, полипропилен
B32774D8505K000
B32774D8505K000
  • Артикул:
    B32774D8505K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 5UF 10% 800VDC RADIALВсе характеристики
  • 3151 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32774D8505K000
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    800V
    15.3 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.965" (24.50mm)
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
Техническая документация
 B32774D8505K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32774D8505K000
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: B32774D8505K000
Основные параметры конденсатора:
  • Тип: CAP FILM (пленочный конденсатор)
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 800 VDC (вольт постоянного тока)