B32774X0205K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32774X0205K000
B32774X0205K000 конденсатор пленочный, Polypropylene (PP), 2 мкФ, 1000В, 26.3 мОм
B32774X0205K000
B32774X0205K000
  • Артикул:
    B32774X0205K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2UF 10% 1KVDC RADIALВсе характеристики
  • 1480 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32774X0205K000
  • Емкость
    2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    1000V (1kV)
    26.3 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.846" (21.50mm)
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
Техническая документация
 B32774X0205K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32774X0205K000
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: B32774X0205K000
Основные параметры конденсатора:
  • Тип: CAP FILM (пленочный конденсатор)
  • Объем емкости: 2Ф (2000 мкФ)
  • Точность: ±10%