B32774X4505K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32774X4505K000
B32774X4505K000 конденсатор пленочный, 5мкФ, ±10%, 500В, 21.1мОм
B32774X4505K000
B32774X4505K000
  • Артикул:
    B32774X4505K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 5UF 10% 500VDC RADIALВсе характеристики
  • 4501 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32774X4505K000
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    500V
    21.1 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.827" (21.00mm)
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
Техническая документация
 B32774X4505K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32774X4505K000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32774X4505K000
  • Производитель: EPCOS / TDK
  • Тип: Конденсатор
  • Вид: FILM (полимерный)
  • Объем емкости: 5 µF
  • Погрешность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 500 VDC