B32776E4406J000
  • В избранное
  • В сравнение
B32776E4406J000
B32776E4406J000 конденсатор пленочный, 40мкФ, ±5%, 450В, Polypropylene (PP)
B32776E4406J000
B32776E4406J000
  • Артикул:
    B32776E4406J000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 40UF 5% 450VDC RADIALВсе характеристики
  • 339 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32776E4406J000
  • Емкость
    40 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - DC
    450V
    5.6 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.457" (37.00mm)
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
Техническая документация
 B32776E4406J000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32776E4406J000
Основные параметры:
  • Марка: B32776E4406J000
  • Тип: Конденсатор
Плюсы:
  • Высокая рабочая напряжённость: 450В DC
  • Устойчивость к высоким температурам: до +125°C