B32776E4606J000
  • В избранное
  • В сравнение
B32776E4606J000
B32776E4606J000 конденсатор пленочный, 60мкФ, ±5%, 450В, 4мОм
B32776E4606J000
B32776E4606J000
  • Артикул:
    B32776E4606J000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 5% 450VDC RADIALВсе характеристики
  • 109 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32776E4606J000
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - DC
    450V
    4 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.772" (45.00mm)
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
Техническая документация
 B32776E4606J000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32776E4606J000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32776E4606J000
  • Тип: Конденсатор
  • Технические характеристики:
    • Объем (Корпус): 60 μF
    • Точность: ±5%
    • Номинальное напряжение: 450 В DC
    • Форма: Радиальный
Плюсы: