B32776G0206K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32776G0206K000
B32776G0206K000 конденсатор пленочный, 20мкФ, ±10%, 1.1кВ, полипропилен
B32776G0206K000 — фото 1
B32776G0206K000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B32776G0206K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 20UF 10% 1.1KVDC RADIALВсе характеристики
  • 7232 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32776G0206K000
  • Емкость
    20 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    1100V (1.1kV)
    3 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.772" (45.00mm)
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
Техническая документация
 B32776G0206K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32776G0206K000
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: B32776G0206K000
  • Производитель: EPCOS / TDK
Основные параметры конденсатора:
  • Тип: Конденсатор типа CAP FILM (полиэтиленфторидный)
  • Объем емкости: 20 µF