B32776G4506K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32776G4506K000
B32776G4506K000 конденсатор пленочный, 50 мкФ, ±10%, 450В, Polypropylene (PP)
B32776G4506K000 — фото 1
B32776G4506K000 — фото 1
  • Артикул:
    B32776G4506K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 50UF 10% 450VDC RADIALВсе характеристики
  • 4157 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32776G4506K000
  • Емкость
    50 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    450V
    4 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.673" (42.50mm)
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
Техническая документация
 B32776G4506K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32776G4506K000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32776G4506K000
  • Тип: Конденсатор
  • Вид: CAP FILM
  • Емкость: 50µF
  • Точность: ±10%
  • Напряжение: 450V DC
  • Форма: Радиальный (Radial)
Плюсы: