B32776T0505K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32776T0505K000
B32776T0505K000 конденсатор пленочный, 5 мкФ, ±10%, 1.1кВ DC, полипропилен
B32776T0505K000 — фото 1
B32776T0505K000 — фото 1
  • Артикул:
    B32776T0505K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 5UF 10% 1.1KVDC RADIALВсе характеристики
  • 778 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32776T0505K000
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    1100V (1.1kV)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
Техническая документация
 B32776T0505K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32776T0505K000
Размеры и маркировка:
Основные параметры:
  • Тип конденсатора: CAP FILM (пленочный конденсатор).
  • Объем (Корпус): 5 µF (5 микрофарад).
  • Точность: 10%.