B32776T1355K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32776T1355K000
B32776T1355K000 конденсатор пленочный, 3.5мкФ, ±10%, 1.3кВ, полипропилен
B32776T1355K000 — фото 1
B32776T1355K000 — фото 1
  • Артикул:
    B32776T1355K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 3.5UF 10% 1.3KVDC RADВсе характеристики
  • 604 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32776T1355K000
  • Емкость
    3.5 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    1300V (1.3kV)
    27.4 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Расстояние между выводами
    1.476" (37.50mm)
Техническая документация
 B32776T1355K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32776T1355K000
Разрешенные технические характеристики:
  • Маркировка: B32776T1355K000
  • Тип: Конденсатор
  • Технические характеристики:
    • Объем емкости: 3.5 µF
    • Точность: ±10%