B32778G8606K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32778G8606K000
B32778G8606K000 конденсатор пленочный, 60мкФ, ±10%, 800В DC
B32778G8606K000 — фото 1
B32778G8606K000 — фото 1
  • Артикул:
    B32778G8606K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 10% 800VDC RADIALВсе характеристики
  • 2788 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32778G8606K000
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    800V
    3 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.969" (50.00mm)
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
Техническая документация
 B32778G8606K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32778G8606K000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32778G8606K000
  • Тип: Конденсатор
  • Вид конденсатора: CAP FILM (Пленочный конденсатор)
  • Объем: 60 µF
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 800 VDC