B32778Z8606K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32778Z8606K000
B32778Z8606K000 конденсатор пленочный, 60мкФ, 800В, Polypropylene (PP), 5.1мОм
B32778Z8606K000
B32778Z8606K000
  • Артикул:
    B32778Z8606K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 800VDC RDL 4 LEADВсе характеристики
  • 108 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32778Z8606K000
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    800V
    5.1 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Корпус
    Radial - 4 Leads
  • Размеры
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.969" (50.00mm)
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
Техническая документация
 B32778Z8606K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32778Z8606K000
Размеры и маркировка:
Основные параметры:
  • Тип конденсатора: CAP FILM (пленочный конденсатор)
  • Объем (КУФ): 60 мкФ
  • Номинальное напряжение (ВДС): 800 В
  • Количество выводов: 4
Плюсы:
  • Высокая стабильность параметров при различных температурных условиях
  • Прочность и долговечность
  • Высокая рабочая температура (+105°C)