B32921C3333M000
  • В избранное
  • В сравнение
B32921C3333M000
B32921C3333M000 конденсатор пленочный, 0.033мкФ, 20%, 630В DC
B32921C3333M000 — фото 1
B32921C3333M000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B32921C3333M000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RADВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 13366 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32921C3333M000
  • Емкость
    0.033 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Рабочее напряжение - AC
    305V
  • Рабочее напряжение - DC
    630V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 110°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.354" (9.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Применение
    EMI, RFI Suppression
  • Номинальные данные (классы)
    X2
Техническая документация
 B32921C3333M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32921C3333M000
Конденсатор EPCOS B32921C333M000 – это пленочный конденсатор.
  • Основные параметры:
    • Емкость: 0.033 мкФ (33 нФ)
    • Допуск: ±20%
    • Напряжение: 630 В постоянного тока (VDC)