B32922C3334M000
  • В избранное
  • В сравнение
B32922C3334M000
B32922C3334M000 конденсатор пленочный, 0.33мкФ, ±20%, 630В DC, X2
B32922C3334M000 — фото 1
B32922C3334M000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B32922C3334M000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RADВсе характеристики
  • 94 шт
    в наличии
  • 91 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32922C3334M000
  • Емкость
    0.33 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Рабочее напряжение - AC
    305V
  • Рабочее напряжение - DC
    630V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 110°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.551" (14.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.591" (15.00mm)
  • Применение
    EMI, RFI Suppression
  • Номинальные данные (классы)
    X2
Техническая документация
 B32922C3334M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32922C3334M000
Основные параметры:
  • Марка: B32922C3334M000
  • Производитель: EPCOS
  • Тип: Конденсатор