B32928C3256K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32928C3256K000
B32928C3256K000 конденсатор пленочный, 25мкФ, ±10%, 630В DC, Polypropylene (PP)
B32928C3256K000
B32928C3256K000
  • Артикул:
    B32928C3256K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 25UF 10% 630VDC RADIALВсе характеристики
  • 593 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32928C3256K000
  • Емкость
    25 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    305V
  • Рабочее напряжение - DC
    630V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 110°C
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.969" (50.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    2.067" (52.50mm)
  • Применение
    EMI, RFI Suppression
  • Номинальные данные (классы)
    X2
Техническая документация
 B32928C3256K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32928C3256K000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32928C3256K000
  • Тип: Конденсатор
  • Технология: Пленочный
  • Объем (Корпус): 25 мкФ
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение (DC): 630 В