B40SR12424A
  • В избранное
  • В сравнение
B40SR12424A
B40SR12424A
B40SR12424A
B40SR12424A
  • Производитель:
    Delta Electronics
  • Артикул:
    B40SR12424A
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 12.4V 300WВсе характеристики
  • 140 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B40SR12424A
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    18V
  • Входное напряжение (Макс)
    60V
  • Число выходов
    12.4V
  • Выходной ток (Макс)
    24A
  • Мощность (Ватт)
    300W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    88.8%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    7.48" L x 2.99" W x 1.69" H (190.0mm x 76.0mm x 43.0mm)
  • Approval Agency
    CE, UL
  • Base Product Number
    B40SR
Техническая документация
 B40SR12424A.pdf
pdf. 0 kb
Описание B40SR12424A
B40SR12424A Delta Electronics DC/DC конвертер:
  • Напряжение выхода: 12.4В
  • Мощность: 300Вт