B43456A9478M000
  • В избранное
  • В сравнение
B43456A9478M000
B43456A9478M000 конденсатор алюминиевый электролитический, 4700мкФ, 400В, 16мОм, 14А
B43456A9478M000 — фото 1
B43456A9478M000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B43456A9478M000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREWВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 82 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B43456A9478M000
  • Емкость
    4700 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    400 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    16mOhm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    12000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    14 A @ 100 Hz
  • Импеданс
    17 mOhms
  • Расстояние между выводами
    1.248" (31.70mm)
  • Размеры
    3.028" Dia (76.90mm)
  • Высота (Максимум)
    4.161" (105.70mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Radial, Can - Screw Terminals
Техническая документация
 B43456A9478M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B43456A9478M000
Основные параметры:
  • Марка: B43456A9478M000
  • Производитель: EPCOS / TDK
  • Тип: Конденсатор
  • Технические характеристики:
  • - Точность: ±20%
  • - Номинальное напряжение: 400 В