B43501A5477M007
  • В избранное
  • В сравнение
B43501A5477M007
B43501A5477M007 конденсатор алюминиевый электролитический, 470мкФ, 450В, 280мОм, Polar
B43501A5477M007
B43501A5477M007
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B43501A5477M007
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAPВсе характеристики
  • 51 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B43501A5477M007
  • Емкость
    470 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    450 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    280mOhm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    10000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.7 A @ 100 Hz
  • Импеданс
    340 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.047" (52.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 B43501A5477M007.pdf
pdf. 0 kb
Описание B43501A5477M007
Основные параметры:
  • Тип конденсатора: Алюминиевый электролитический
  • Ёмкость: 470 мкФ (микрофарад)
  • Допуск ёмкости: ±20%
  • Номинальное напряжение: 450 В (вольт)