B43509A9397M000
  • В избранное
  • В сравнение
B43509A9397M000
B43509A9397M000 конденсатор алюминиевый электролитический, 390мкФ, 400В, 210мОм, 1.83А
B43509A9397M000
B43509A9397M000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B43509A9397M000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAPВсе характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 206 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B43509A9397M000
  • Емкость
    390 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    400 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    210mOhm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.83 A @ 100 Hz
  • Импеданс
    310 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.850" (47.00mm)
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 B43509A9397M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B43509A9397M000
Основные параметры:
  • Маркировка: B43509A9397M000
  • Тип: Конденсатор
  • Технические характеристики:
    • Объем (КФ): 390 µF
    • Погрешность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 400 В