B43511C827M87
  • В избранное
  • В сравнение
B43511C827M87
B43511C827M87
B43511C827M87
B43511C827M87
  • Артикул:
    B43511C827M87
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 820UF 20% 420V SNAPВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики B43511C827M87
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    820 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    420 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    190mOhm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    12000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    4.6 A @ 100 Hz
  • Импеданс
    200 mOhms
  • Расстояние между выводами
    0.886" (22.50mm)
  • Размеры
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    3.236" (82.20mm)
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Техническая документация
 B43511C827M87.pdf
pdf. 0 kb
Описание B43511C827M87
Основные параметры:
  • Маркировка: B43511C827M87
  • Тип: Конденсатор
Плюсы:
  • Высокая емкость (820 мФ)
  • Устойчивость к перенапряжению (420В)