B43630C5397M000
  • В избранное
  • В сравнение
B43630C5397M000
B43630C5397M000 конденсатор алюминиевый электролитический, 390мкФ, 450В, 320мОм, Polar
B43630C5397M000
B43630C5397M000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B43630C5397M000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAPВсе характеристики
  • 4 шт
    в наличии
  • 199 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B43630C5397M000
  • Емкость
    390 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    450 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    320mOhm @ 100Hz
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.22 A @ 100 Hz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.260" (32.00mm)
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 B43630C5397M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B43630C5397M000
Основные параметры:
  • Маркировка: B43630C5397M000
  • Тип: Конденсатор
  • Тип конденсатора: Алюминиевый
  • Емкость: 390 µF
  • Рабочее напряжение: 450 В