B43890A9685M000
  • В избранное
  • В сравнение
B43890A9685M000
B43890A9685M000
Loading...
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B43890A9685M000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIALВсе характеристики
  • 99 шт
    в наличии
  • 15261 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B43890A9685M000
  • Емкость
    6.8 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    400 V
  • Время жизни @ при температуре
    12000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 105°C
    General Purpose
  • Ripple Current @ High Frequency
    240 mA @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.669" (17.00mm)
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 B43890A9685M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B43890A9685M000
Маркировка B43890A9685M000
  • Производитель: EPCOS / TDK
  • Тип конденсатора: Алюминиевый (CAP ALUM)
  • Объем емкости: 6.8 Ф
  • Погрешность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 400 В
  • Форма: Радиальная
Основные параметры:
  • Энергетическая емкость позволяет накапливать и раздавать электрическую энергию.
  • Номинальное напряжение обеспечивает безопасную работу конденсатора.