B57153S0100M000
  • В избранное
  • В сравнение
B57153S0100M000
B57153S0100M000
B57153S0100M000 — фото 1
B57153S0100M000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B57153S0100M000
  • Описание:
    Варистор: ICL 10 OHM 20% 2A 8.5MMВсе характеристики
  • 150 шт
    в наличии
  • 265 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57153S0100M000
  • R @ 25°C
    10 Ohms
  • Допуск
    ±20%
  • Ток равновесного состояния
    2 A
  • Диаметр
    0.335" (8.50mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Approval Agency
    UL
Техническая документация
 B57153S0100M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57153S0100M000
Основные параметры:
  • Маркировка: B57153S0100M000
  • Производитель: EPCOS / TDK
  • Тип: Варистор
  • Сопротивление: 10 Ом
  • Рейтинг тока: 2 А
  • <Диаметр: 8.5 мм