B57153S0330M051
  • В избранное
  • В сравнение
B57153S0330M051
B57153S0330M051 ограничитель пускового тока, 33 Ом, 1.3 А
B57153S0330M051 — фото 1
B57153S0330M051 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B57153S0330M051
  • Описание:
    Варистор: ICL 33 OHM 20% 1.3A 8.5MMВсе характеристики
  • 179 шт
    в наличии
  • 3943 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57153S0330M051
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • R @ 25°C
    33 Ohms
  • Допуск
    ±20%
  • Ток равновесного состояния
    1.3 A
  • Диаметр
    0.335" (8.50mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Approval Agency
    UL
Техническая документация
 B57153S0330M051.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57153S0330M051
Основные параметры:
  • Наименование: B57153S0330M051 EPCOS / TDK Варистор
  • Сопротивление при 25°C: 33 Ом
  • Допуск сопротивления: 20%
  • Максимальный постоянный ток: 1.3 А
  • Диаметр корпуса: 8.5 мм