B57164K0102J000
  • В избранное
  • В сравнение
B57164K0102J000
B57164K0102J000 терморезистор NTC, 1кОм, 3730K, ±5%, 450мВт
B57164K0102J000
B57164K0102J000
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B57164K0102J000
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 1KOHM 3730K DISCВсе характеристики
  • 8 шт
    в наличии
  • 3006 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57164K0102J000
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±3%
  • B25/75
    3730K
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    450 mW
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
Техническая документация
 B57164K0102J000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57164K0102J000
Размер и маркировка:
  • B57164K0102J000: Это код терморезистора, где "B" указывает на тип терморезистора (NTC), "5716" обозначает номинальное сопротивление при температуре 25°C (100 кОм), "4K" — точность ±4%, "0102" — диаметр и толщина диска (1 мм и 0,2 мм соответственно), "J000" — дополнительная информация.
Основные параметры:
  • Номинальное сопротивление при 25°C: 1 кОм
  • Температурный коэффициент (-4,0%/°C): NTC
  • Точность: ±4%
  • Диаметр и толщина диска: 1 мм и 0,2 мм