B57164K0103J000
  • В избранное
  • В сравнение
B57164K0103J000
B57164K0103J000 термистор NTC, 10кОм, 4300K, 450мВт
B57164K0103J000 — фото 1
B57164K0103J000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B57164K0103J000
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 4300K DISCВсе характеристики
  • 3 шт
    в наличии
  • 15713 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57164K0103J000
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±3%
  • B25/75
    4300K
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    450 mW
  • B25/85
    1.42" (36.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
Техническая документация
 B57164K0103J000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57164K0103J000
Размер и тип: маркировка B57164K0103J000 указывает на терморезистор NTC (Negative Temperature Coefficient) с номинальным сопротивлением 10 кОм при температуре 25°C. Стандартный дисковый формат.
  • Номинальное сопротивление: 10 кОм при 25°C
  • Тип: NTC (Negative Temperature Coefficient)
  • Температурный диапазон: от -55°C до +150°C
  • Точность: ±2% или ±5%
  • Максимальная рабочая температура: +150°C