B57230V2103F260
  • В избранное
  • В сравнение
B57230V2103F260
B57230V2103F260 термистор NTC, 10кОм, 3380K, 150 мВт
B57230V2103F260
B57230V2103F260
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B57230V2103F260
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K 0402Все характеристики
  • 114410 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57230V2103F260
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±1%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • Допуск
    3380K
  • B25/50
    3435K
  • B25/75
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    150 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
Техническая документация
 B57230V2103F260.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57230V2103F260
B57230V2103F260 EPCOS - TDK Electronics терморезистор: Терморезистор типа NTC (Negative Temperature Coefficient) с номинальным сопротивлением 10 кОм при температуре 25°C.
  • Номинальное сопротивление: 10 кОм при 25°C
  • Температурный коэффициент: -3.9% /°C (NTC)
  • Температура номинала: 25°C
  • Размер: 0402 (0.4x0.2 мм)
  • Максимальная рабочая температура: 125°C