B57232V5103F360
  • В избранное
  • В сравнение
B57232V5103F360
B57232V5103F360 термистор NTC, 10кОм, 3380K, 150мВт
B57232V5103F360
B57232V5103F360
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B57232V5103F360
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K 0402Все характеристики
  • 94870 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57232V5103F360
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±1%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • Допуск
    3380K
  • B25/50
    3435K
  • B25/75
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Рассеивание мощности
    150 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
Техническая документация
 B57232V5103F360.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57232V5103F360
B57232V5103F360 EPCOS / TDK Терморезистор:
Основные параметры:
  • Тип: NTC (Negative Temperature Coefficient)
  • Сопротивление при температуре 25°C: 10 кОм
  • Формат: 0402 (0.4x0.2 дюйма или 10x5 мм)
Плюсы:
  • Высокая точность измерения температуры.
  • Малый размер и легкость установки.
  • Долгий срок службы.
  • Устойчивость к вибрациям и шумам.
Минусы:
  • Невозможность использования в условиях высоких температур (выше 150°C).