B57235S0100M000
  • В избранное
  • В сравнение
B57235S0100M000
B57235S0100M000
B57235S0100M000 — фото 1
B57235S0100M000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B57235S0100M000
  • Описание:
    Варистор: ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MMВсе характеристики
  • 120 шт
    в наличии
  • 2229 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57235S0100M000
  • R @ 25°C
    10 Ohms
  • Допуск
    ±20%
  • Ток равновесного состояния
    3 A
  • Диаметр
    0.374" (9.50mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Approval Agency
    CQC, UL, VDE
Техническая документация
 B57235S0100M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57235S0100M000
Основные параметры:
  • Маркировка: B57235S0100M000
  • Производитель: EPCOS
  • Тип: Варистор (ICL)
  • Сопротивление при нормальном напряжении: 10 Ом
  • Номинальный ток: 3 А
  • Диаметр: 9.5 мм