B57236S0100M000
  • В избранное
  • В сравнение
B57236S0100M000
B57236S0100M000 ограничитель пускового тока, 10 Ом, ±20%, 3.5А
B57236S0100M000 — фото 1
B57236S0100M000 — фото 1
  • Артикул:
    B57236S0100M000
  • Описание:
    Варистор: ICL 10 OHM 20% 3.5A 11.5MMВсе характеристики
  • 20 шт
    в наличии
  • 342 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57236S0100M000
  • R @ 25°C
    10 Ohms
  • Допуск
    ±20%
  • Ток равновесного состояния
    3.5 A
  • Диаметр
    0.453" (11.50mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Approval Agency
    UL
Техническая документация
 B57236S0100M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57236S0100M000
Основные параметры:
  • Маркировка: B57236S0100M000
  • Производитель: EPCOS
  • Тип: Варистор
  • ICL: 10 Ом
  • Размер: 20%
  • Рейтинг тока: 3.5 А
  • Диаметр: 11.5 мм