B57236S0160M000
  • В избранное
  • В сравнение
B57236S0160M000
B57236S0160M000 ограничитель пускового тока, 16 Ом, ±20%, 2.9А
B57236S0160M000 — фото 1
B57236S0160M000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B57236S0160M000
  • Описание:
    Варистор: ICL 16 OHM 20% 2.9A 11.5MMВсе характеристики
  • 150 шт
    в наличии
  • 11203 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57236S0160M000
  • R @ 25°C
    16 Ohms
  • Допуск
    ±20%
  • Ток равновесного состояния
    2.9 A
  • Диаметр
    0.453" (11.50mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
Техническая документация
 B57236S0160M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57236S0160M000
Основные параметры:
  • Маркировка: B57236S0160M000
  • Производитель: EPCOS / TDK
  • Тип компонента: Варистор
  • ICL (Индуктивность при номинальном напряжении): 16 Ом
  • Номинальный ток: 2.9 А
  • Диаметр: 11.5 мм