B57236S0500M000
  • В избранное
  • В сравнение
B57236S0500M000
B57236S0500M000 ограничитель пускового тока, варистор, 50 Ом, 1.9А
B57236S0500M000 — фото 1
B57236S0500M000 — фото 1
  • Артикул:
    B57236S0500M000
  • Описание:
    Варистор: ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.5MMВсе характеристики
  • 97 шт
    в наличии
  • 667 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57236S0500M000
  • R @ 25°C
    50 Ohms
  • Допуск
    ±20%
  • Ток равновесного состояния
    1.9 A
  • Диаметр
    0.453" (11.50mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
Техническая документация
 B57236S0500M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57236S0500M000
Маркировка B57236S0500M000, производитель EPCOS, описание Варистор: ICL 50 ОHM 20% 1.9A 11.5MM
  • Основные параметры:
    • Мощность (ICL): 50 Ом
    • Ток прерывания: 1.9 А
    • Размер: 11.5 мм