B57237S0100M000
  • В избранное
  • В сравнение
B57237S0100M000
B57237S0100M000 ограничитель пускового тока, 10 Ом, 3.7А
B57237S0100M000 — фото 1
B57237S0100M000 — фото 1
  • Артикул:
    B57237S0100M000
  • Описание:
    Варистор: ICL 10 OHM 20% 3.7A 15MMВсе характеристики
  • 50 шт
    в наличии
  • 337 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57237S0100M000
  • R @ 25°C
    10 Ohms
  • Допуск
    ±20%
  • Ток равновесного состояния
    3.7 A
  • Диаметр
    0.591" (15.00mm)
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
Техническая документация
 B57237S0100M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57237S0100M000
Маркировка B57237S0100M000:
  • Производитель: EPCOS / TDK
  • Тип компонента: Варистор
Основные параметры:
  • Сопротивление при нормальном напряжении: 10 Ом
  • Разрядное токовое ограничение: 3.7 А
  • Диаметр: 15 мм