B57237S0330M000
  • В избранное
  • В сравнение
B57237S0330M000
B57237S0330M000 ограничитель пускового тока, 33 Ом, 2.5 А, 15мм
B57237S0330M000 — фото 1
B57237S0330M000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B57237S0330M000
  • Описание:
    Варистор: ICL 33 OHM 20% 2.5A 15MMВсе характеристики
  • 75 шт
    в наличии
  • 2839 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57237S0330M000
  • R @ 25°C
    33 Ohms
  • Допуск
    ±20%
  • Ток равновесного состояния
    2.5 A
  • Диаметр
    0.591" (15.00mm)
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
Техническая документация
 B57237S0330M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57237S0330M000
Основные параметры:
  • Маркировка: B57237S0330M000
  • Производитель: EPCOS
  • Тип: Варистор (ICL)
  • Сопротивление: 33 Ом
  • Ток прерывания: 2.5 А
  • Диаметр: 15 мм