B57321V2103J060
  • В избранное
  • В сравнение
B57321V2103J060
B57321V2103J060 терморезистор NTC, 10кОм, 3940K, 180мВт
B57321V2103J060 — фото 1
B57321V2103J060 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B57321V2103J060
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3940K 0603Все характеристики
  • 92459 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57321V2103J060
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±3%
  • Допуск
    3940K
  • B25/50
    3980K
  • B25/75
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    180 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
Техническая документация
 B57321V2103J060.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57321V2103J060
  • Основные параметры:
    • Тип: Нанопленочный терморезистор NTC (Negative Temperature Coefficient)
    • Сопротивление при 25°C: 10 кОм
    • Коэффициент температурной зависимости: 3940 К
    • Форма: 0603 (0.25 x 0.16 мм)