B57330V2103F260
  • В избранное
  • В сравнение
B57330V2103F260
B57330V2103F260 термистор NTC, 10кОм, 3380K, 180мВт
B57330V2103F260
B57330V2103F260
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B57330V2103F260
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K 0603Все характеристики
  • 350 шт
    в наличии
  • 905 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57330V2103F260
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±1%
  • Произвольный гистерезис
    ±1%
  • Допуск
    3380K
  • B25/50
    3435K
  • B25/75
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    180 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
Техническая документация
 B57330V2103F260.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57330V2103F260
B57330V2103F260 EPCOS / TDK Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K 0603
  • Основные параметры:
    • Тип: THERMISTOR NTC (негативно температурно-зависимый терморезистор)
    • Сопротивление при 25°C: 10 КОМЕНА
    • Коэффициент натяжения: 3380 К
    • Объемный размер: 0603 (0,3 мм х 0,16 мм)