B57351V5223H060
  • В избранное
  • В сравнение
B57351V5223H060
B57351V5223H060 терморезистор NTC, 22кОм, 3940K, 180мВт
B57351V5223H060
B57351V5223H060
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B57351V5223H060
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 22KOHM 3940K 0603Все характеристики
  • 52000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57351V5223H060
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    22k
  • Спектр света
    ±3%
  • Произвольный гистерезис
    ±3%
  • Допуск
    3940K
  • B25/50
    3980K
  • B25/75
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Рассеивание мощности
    180 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
Техническая документация
 B57351V5223H060.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57351V5223H060
Размер и маркировка:
  • 0603 — размер пакета (60635 мм × 32178 мм).
Основные параметры:
  • Тип: Направленный терморезистор NTC (Negative Temperature Coefficient).
  • Сопротивление при температуре 25°C: 22 кОм.