B57421V2103J062
  • В избранное
  • В сравнение
B57421V2103J062
B57421V2103J062 терморезистор NTC, 10кОм, 3940K, 210мВт
B57421V2103J062 — фото 1
B57421V2103J062 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B57421V2103J062
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3940K 0805Все характеристики
  • 340 шт
    в наличии
  • 3337 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57421V2103J062
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±3%
  • Допуск
    3940K
  • B25/50
    3980K
  • B25/75
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    210 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
Техническая документация
 B57421V2103J062.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57421V2103J062
Размер: 0805 (0,20x0,10 дюйма)
  • Производитель: EPCOS
  • Маркировка: B57421V2103J062
Тип: Терморезистор (Термистор NTC)
  • Сопротивление при 25°C: 10 кОм
  • Коэффициент натурализации: 3940 К
Основные параметры:
  • Тип термистора: NTC (Negative Temperature Coefficient)
  • Номинальное сопротивление: 10 кОм при 25°C