B57471V2682H062
  • В избранное
  • В сравнение
B57471V2682H062
B57471V2682H062 терморезистор NTC, 6.8кОм, 4386K, 210мВт, 0805
B57471V2682H062
B57471V2682H062
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B57471V2682H062
  • Описание:
    Терморезистор: THERM NTC 6.8KOHM 4386K 0805Все характеристики
  • 41388 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B57471V2682H062
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    6.8k
  • Спектр света
    ±3%
  • Произвольный гистерезис
    ±3%
  • Допуск
    4386K
  • B25/50
    4455K
  • B25/75
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    210 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
Техническая документация
 B57471V2682H062.pdf
pdf. 0 kb
Описание B57471V2682H062
Размер: 0805 (0,20x0,10 дюймов)
  • Тип: Терморезистор NTC (Негативный температурный коэффициент)
  • Сопротивление при 25°C: 6,8 кОм
  • Номинальное напряжение: 30 В
  • Максимальная рабочая температура: +150°C