B58035U5205M062
  • В избранное
  • В сравнение
B58035U5205M062
B58035U5205M062 конденсатор керамический, 2мкФ, 500В, AEC-Q200
B58035U5205M062
B58035U5205M062
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B58035U5205M062
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2UF 500V 4SMDВсе характеристики
  • 3049 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B58035U5205M062
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Емкость
    2 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    500V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Особенности
    Low ESL (Stacked), High Temperature
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive, SMPS Filtering
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    Stacked SMD, 4 J-Lead
  • Размеры
    0.228" L x 0.289" W (5.80mm x 7.34mm)
  • Максимальная толщина
    0.378" (9.60mm)